Арочные ангары в городе Лебедянь (Липецкая область) - ГК "Ангар 36"

Арочные ангары в городе Лебедянь (Липецкая область) - ГК "Ангар 36", ГК "Ангар 36"

Город Лебедянь расположен в северо-западной части Липецкой области, большая часть населения работает в машиностроении и пищевой промышленности. Город примечателен своими садами и агрохолдингом Лебедянский, производящим яблочный сок, детское питание. Агропромышленный комплекс Лебедянский обеспечивает продукцией не только Липецкую область, значительная часть продукции экспортируется в другие регионы России.

Сегодня Лебедянский район занимает лидирующие позиции во многих показателях растениеводства: выращивание фруктов, озимой и яровой пшеницы, а также сахарной свеклы и кормовых культур. Администрация Лебедяни активно привлекает новых инвесторов и бизнесменов для развития сельского хозяйства. Наряду с развитием агропромышленного сектора в Лебедяни привлекаются компании, занимающиеся быстровозводимым строительством. Ангар 36 является надежным застройщиком, работающим в Липецкой области более 10 лет.

Сегодня Ангар 36 предлагает строительство арочных ангаров для сельскохозяйственных нужд в городе Лебедянь. Арочные ангары являются самым дешевым типом строения и представляют собой универсальные объекты, которые подходят для сезонного и постоянного использования. Бескаркасные ангары имеют небольшой вес, что позволяет существенно экономить на фундаменте и сокращает сроки возведения. В основе арочных ангаров лежит простая технология: рулонная сталь профилируется и принимает форму арок, которые монтируются в блоки. Сталь, используемая для строительства ангаров в Лебедяни, покрывается слоем цинка, внутри арочные ангары утепляют пенополиуретаном. Средний срок службы ангара составляет около 50 лет, при этом ангары устойчивы, надежны, стальные арки защищены от коррозии. Утеплитель пенополиуретан относится к числу материалов, в которых не появляется плесень, не проходят процессы гниения, загоревшийся пенополиуретан при отсутствии кислорода самостоятельно затухает.

Ангары можно оснащать любым оборудованием, при строительстве хранилища ангары зонируют на участки для хранения продукции и зоны фасовки. Высокие потолки, широкие пролеты между стенами отлично подходят для размещения техники, тракторов, сельскохозяйственного оборудования и т.д.

Заказать строительство арочного ангара в Лебедяни от Ангар 36 можно в Липецком филиале компании, обратившись по адресу: ул. Катукова, 27а.

Телефоны для связи с менеджером Липецкой области 8 (930) 417-36-36 и 8 (499) 490-66-36 (доб. 114), электронный адрес lipetsk@angar36.ru.

Выбирая Ангар 36 Вы делаете успешный вклад в развитие бизнеса!