Куплю ангар зернохранилище, зерносклады - ГК "Ангар 36"

Куплю ангар зернохранилище, зерносклады - ГК "Ангар 36", ГК "Ангар 36"

Ведение агробизнеса предполагает обязательную организацию помещений, в которых будет храниться, и складироваться урожай. При выращивании зерновых культур в промышленных масштабах требуется построить вместительные зерносклады или зернохранилища. Если строить эти помещения по традиционной капитальной технологии — придется потратить много времени и средств.

Бюджетной альтернативой для тех, кому зерносклады и зернохранилища требуются срочно и недорого могут стать ангары от нашей компании — «Ангар 36»! Мы предлагаем строительство каркасных и бескаркасных ангаров под любые производственные задачи по всем регионам России!

Ангары-зернохранилища: в чем их преимущества

Многие люди, услышав о том, что из ангара можно сделать зернохранилище – удивляются и не верят. А все потому, что ассоциируют ангар с временным и ненадежным сооружением, которое после короткой эксплуатации демонтируется. Так было раньше, но современные ангары — это прочные, многофункциональные и долговечные сооружения, которые легко приспособить для решения самых разных задач. Например, организовать в ангаре зернохранилище.

Чем выгоден ангар зернохранилище? Перечислим основные преимущества:

  • На его постройку уйдет минимум средств и времени. Ангары не требуют оформления разрешительной документации, обустройства глубокого и дорогостоящего фундамента;
  • Вы получите вместительное помещение, площадь которого можно задействовать на все 100%;
  • Ангар-зернохранилище будет максимально надежным и долговечным, срок службы бескаркасных сооружений — от 50 лет и более;
  • Использовать ангар в качестве зерносклада можно в любых климатических условиях: по необходимости сооружение дополнительно утепляется и гидроизолируется;
  • Внутри постройки можно установить любое оборудование и проложить те инженерные коммуникации, которые помогут создать оптимальные условия для хранения зерна и семенного фонда.

Так как ангар-зернохранилище собирается непосредственно на строительной площадке, снижаются затраты на транспортировку и сокращаются общие сроки строительства. Сооружение любой высоты и длины, сложности конфигурации можно возвести за 1 месяц, а то и намного раньше.

Если вы ищете в интернете информацию по запросу — «куплю зернохранилище» — посетите сайт нашей компании «Ангар 36». Мы сделаем вам выгодное предложение и поможем получить качественное зернохранилище в сжатые сроки!

Для начала сотрудничества с нашей компанией — просто свяжитесь с представителями «Ангар 36»! Мы проведем для вас расчет ангара-зернохранилища и предложим проект, который устроит вас по функциональности, срокам постройки, цене.